Когда я ругаю ребёнка,я в этот момент смеюсь! Что это значит? - вопрос №3294626

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мирай! Что это для вас значит?
защитная реакция. а из за чего и для чего ругаете?
Здравствуйте, Мирай! Вспомните, как Вы реагировали, когда Вас ругали родители. Возможно, Вы не очень серьезно относитесь к наказанию детей. Лучше на консультации обсудить Ваши реакции на наказание, допускаю, что Вы можете получать от этого удовольствие. Чтобы не рассматривать и не фантазировать на эту тему, надо исследовать факты Ваших реакций и действий.