Здравствуйте.Последние 2 месяца беспокоят дискомфорт и боль в спине,грудной клетке и шее,дискомфорт при дыхании,делаю глубокие вдохи,периодичные - вопрос №3294826

вздохи.Иногда боли в левой руке отмечаются.Делала в октябре 2018 года рентген шейно-грудного отдела, ничего не показал.Скажите, что это? Хондроз? К кому мне обратиться? Хочу сходить к терапевту, но запись возможно через недедю-две
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Все эти предположения — мимо. Обращайтесь сразу к ПСИХотерапевту, это — симптомы психического расстройства, невроза.