В результата просмотра моих данных было сказано о низкой женской энергетике. Так ли это? Есть ли способы её повысить? Олеся, 16.02. 1988, Томск, время рождения: 10:00 - вопрос №3295267

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, бред какой-то. Марс(планета активности и энергии) у вас в Стрельце, а это огненный знак. Венера у вас в овне(тоже огненный знак).Вы независимая, смелая, дерзкая. Любите все новое. Вы активная, подвижная, оптимистичная.

Хотя. Есть один момент. У вас большинство планет в мужских знаках. Над этим стоит задуматься. Может, стать более нежной и женственной? А не прямолинейной и импульсивной.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повысить энергетическое поле можно, тогда и притягиватся вторая половина будет к вам.
День добрый. Энергетика иммунитета 40%. Это норма. Но вы правы, энергетика женской сексуальности 50%. Это половина нормы. Но это дела поправимо. Можно и подсобить. Так что Удачи.
Ваша энергетика повысится от регулярного секса, и желательно по любви.
Олеся, это полный бред, имея ввиду женскую энергетику — Ваша проблема биополе.

Всех благ Вам!
Судя по натальной карте Вы человек не уверенный в себе, склонны к сентиментальности и пессимизму.  В течении жизни может одолевать чувство, что все время приходится преодолевать сопротивление, другие люди являются препятствием. Хоть и любите бытьна виду и есть стремление к признанию, но предпочитаете быть на вторых ролях. Под вопросом снижения женской энергетики не совсем понятно, что имеется в виду. Если в контексте привлечения мужского внимания, то с этим могут быть сложности, но не по причине снижения энергетики, а потому что в жизненной программе заложено пройти через трудности
Нет не так
Олеся — здравия… женская энергетика меняется как настроение… как погода… сегодня  у вас есть мужское внимание… комплименты… удача в прочих делах… энергетика будет на высоком уровне… в другой день по другому… так что ваши такие показатели были действительны на конкретный момент просмотра… поэтому никакой проблемы у вас с этим нет… не берите это в голову… ничего вам не нужно специально повышать или что-то чистить… всему  своё время… настанет ваше… притянется в жизнь именно ваш мужчина.… ну а чтобы повышать и женскую энергетику и энергетику в целом… просто любите себя… балуйте… делайте для себя любимой побольше приятных вещей… и засияете краше прежнего. Удачи!
С вашей энергетикой все в полном порядке, более точно можно по фото определить
Ну, в общем-то да, чувствуется некоторый отток энергетики, но не критично.Если не ощущаете пониженную работоспособность, отсутствует апатия, то забудьте об этом.
Здравствуйте.
Человек явление многомерное, с множеством энергетических полей, у женщин и мужчин она сильно разница .
Если вы о том, сможете ли Вы родить ?
Нет, не сможете, у органов свои энергии ( свои частоты ), и эту самую женскую ( половую ) энергетику Вам надо поднимать.
Здравствуйте. По энергетике вашего вопроса, по раскладу на таро — да, женская энергетика у вас крайне снижена. Но для того что бы вам помочь, необходимо найти и устранить причину утечки энергии, иначе повышай не повышай, а результат будет слабым. Что бы разобраться в причинах требуется диагностика по вашей вещи либо по фото.
Здравствуйте
да, так и есть, у вас ещё мужское начало развито. Вы человек силы духа и сильного характера, чтобы повысить вашу женскую энергию нужно использовать духи, наряды, сделать все, чтобы на вас обращали внимание и тогда ваш уровень будет подниматься за счёт взглядов со стороны.
Здравствуйте! Чтобы повысить энергетику, надо ее сначала очистить и устранить утечки в нижних чакрах. Энергетика от природы у Вас неплохая, но сейчас есть утечки ввиду прошлого негативного опыта.
Здравствуйте.
Повысить можно. Способов масса.
Как правило, у большинства женщин после 27 лет описанное наблюдается.
не сказала бы что она у вас слабая, нормальная, как у многих.
Повысить можно — в лес, на природу — там подпитайтесь.
Есть упражнения, медитации так же.
Здравствуйте! Ваша женская энергетика находится на среднем уровне. А то, что, иногда, бывают  трудности в личном плане и в отношениях, так это, совсем здесь не причём. Уровень Женской энергетики, конечно же влияет и на отношения с противоположным полом и на личную жизнь, но в плане энергетики у вас всё в порядке. А проблемы у вас, то здесь у вас дело совсем в другом, не в энергетике.
Ограничьте себя от общения с людьми, которые Вас истощают, больше реальных, живых, позитивных событий, вместо виртуального общения. Ванны с аромамаслами тоже будут полезны, побольше делать, есть, одевать то, что хочется именно Вам, а не то, что от Вас хотят другие. Не изменять себе ни в чем, ни в мыслях, ни в делах, ни в словах — все будет полезно. Сосредоточение в первую очередь на себе и на своих делах, желаниях, потребностях и запросах. Отслеживайте, куда направляете свое внимание, энергию и время, проследите, куда может уходить энергия, истощая Вас. Прочувствуете и пресечете отток и Вы в полном порядке.