Здравствуйте, мне снится покойный муж, в таком состоянии как будто он не знает , что он умер.помогите пожалуйста,ему недавно было 40 дней. - вопрос №3295307

2 ответа

Ответы

  1. Бан желательно проследить за снами а потом если что-то не в порядке ещё раз написать потому что что до 40 дней плюс несколько дней могут идти какие-то оповещения которые в принципе событием Никаким отношения не имеют
А он и не знает.Тем более, что до 40-ка дней они вообще привязаны ко всему живому.Бывает и так, что покойные долгие годы (по земному измерению) не могут понять, что они живут в ином мире, потому что грань между нашими реалиями слишком тонка.Проводите его словами.