Здравствуйте. Уважаемые эксперты, новый муж будет сильно меня любить, и моих детей? Юлия 26,05.1983 - вопрос №3295500

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу:  у вас выходит двое детей, а так-же, возможность родить еще ребенка.
Не выходит идеальным исполнением желания, чтобы будущий муж распространял свои чувства не только на вас, но и на ваших детей.  В лучшем случае, выходит, уважение, внимание, понимание, что немаловажно.
На сейчас, все что происходит как конфликт, ведет к разводу, потому, нужно хорошо взвесить все «за» и против развода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут большие проблемы в вашей семейной жизни. Первое время чувства будут достаточно сильными, но далее начнут сходить на нет.
Да будет вас любить и ваших детей
Да, будет любить и Вас и Ваших детей. А что самое главное — дети его очень полюбят.
Любовь, взаимопонимание будет и с вами и с детьми
Добрый день., идет информация что прошлый брак вас разочировал, вы старались а мужчина руки опустил и вам он стал неинтересен и были плохие привычки у него.Насчет нового идет мужчина старше вас на лет 8.Вам главное его больше изучить и по судьбе у вас два брака.И тот новый у него идет боль с прошлого он лучше за вашего.Желаю любви и счастья и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель
Да — будет сильно любить. И будет благодарен судьбе за вас. Однако, вы все равно будете переживать и подозревать его в неверности. Безосновательно.
Здравствуйте! Будет любить и Вас, и Ваших детей. Проблем в отношениях особых не будет.
У Вас появится новый  любящий и заботливый  мужчина принципиально не похожий на того, кто был до него, но это произойдет тогда, когда Вы освободите сердце от прошлых отношений, а пока еще будут непростые и противоречивые взаимоотношения с мужчиной, который есть на данном этапе в Вашей жизни и судьбе, ни Вы не он пока не готовы друг друга до конца отпустить.
Здравствуйте, Юлия.
У вас Венера в Раке, Марс в Близнецах.
Венера в таком знаке говорит о том, что для вас самое главное-чувствовать себя нужной и любимой. Чувства у вас на первом месте. Вы ищите такого мужчину, который окружит вас заботой, теплом, избавит от одиночества. Вам нужен партнер нежный, эмоциональный, импульсивный, чувственный.

Но Марс в Близнецах указывает на то, что вам могут попадаться легкомысленные мужчины, не серьезные, не желающие нести ответственность.

На счет нового мужчины. Обращайте внимание на водную стихию(Рак, рыбы, Скорпион).
И так, как я понял, вы спрашиваете про Земцова Александра. У него Венера в Скорпионе. Ох, этот мужчина вам подходит. Он умеет любить. Но ждет от партнерши полной преданности, в принципе, вы ему ее дадите. Он властный, сильный, выносливый, страстный, темпераментный, но может быть обидчивым, мстительным. Любит, когда ему подчиняются. Порой может быть грубым.
Марс у него в деве- хм, мужчина все таки нацелен на длительные отношения.

В общем, с Александром большие шансы построить крепкие отношения. Да, он будет вас любить.

С уважением, Константин.
Здравия.Будущий муж примет Ваших детей.Разногласия будут незначительные.Брак будет по любви.
Здравствуйте! Да, достаточно сильно будет любить и оберегать Вас. Желательно конечно посмотреть по фото
Здравствуйте, Юлия.
С мужем новый у вас будет связь духовная.
На картах вышел мужчина который вас любит и будет любить и заботиться о вас и детях.
Мужчина вас, любит и хочет с вами стоить крепкую и любящую семью.
Бывший муж, будет вам пакостить обоим.
Разорвите связь сексуальную с мужем.Чтоб, он не манипулировал .
Роман.
Здравствуйте.
Карты не показывают в вашей семье нелюбви. Все будет прекрасно, мужчина он достаточно ответственный и верный. Любить будет, детей примет как своих.
Здравствуйте! С новым мужем найдёте взаимопонимание, будет уважать, испытывать к вам чувства. Подход к детям найдёт. Ожидаю и трудности, жизнь в паре безоблачной не бывает практически. Всего доброго!
Здравствуйте. Если сделаете правильный выбор то муж будет любить и ценить вас и ваших детей как родных. Выбор будет между двумя мужчинами одновременно.

@ SOFIA CHERNAYA