Будет ли изменение места работы и повышение дохода у Марии 05. 11. 1982 - вопрос №3295509

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мария, у вас будет новая работа и там будет выше доход.Да, будут изменения.Карты описывают эту работу как наполненную атмосферой созидания и дающую Вам много сил и энергии. В этой работе Вам нужно будет проявлять активность и инициативу. Активно обсуждать рабочие вопросы с коллегами и начальством. Такие обсуждения лучше проводить в конструктивной и дипломатичной форме, избегать конфликтов. Также, карты советуют Вам не перегнуть палку с энтузиазмом. Следить за тем, чтобы Ваше рабочее время планировалось Вами рационально. Не брать на себя то, с чем Вы не сможете справиться, излишне не перегружать себя. Есть опасность с головой уйти в работу и раствориться в ней, потому как эта работа будет Вам очень нравиться. Но в этом вопросе всё в Ваших руках. Принуждать Вас к тяжёлой и неблагодарной деятельности (как на Вашей нынешней работе) здесь никто не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Место работы смените в ближайшее время, дороги для Вас сейчас открыты, и не только в этой области.Зарплата определенно Вас устроит.
Здравствуйте. Да будет, ближе к сентябрю уже будет повышение дохода и смена работы. Будете довольны такими переменами.
Изменение  места работы  только   возможно  ближе   уже  осенью. И естественно   повышения   вашего  дохода  идет в  большую  сторону.  Больше  возможностей  откроется  перед  вами в этом направлении.  Удачи вам
Такая перспектива просматривается, месяца через 3.
Здравствуйте! Мария нуждаетесь в поддержке, как я вижу… неприятности, стресс выходит к работе, вы запутались… мужчина выходит неуверенный… смена работы выходит на будущее… Всего доброго!!!
Изменения места работы не будет. Но зарплату повысят на старом месте.
Здравия вижу много надежд, ожиданий  но все почему -то мимо вас, в итоге на душе пустота.Нет комфорта, как будто не получается войти в ритм, из-за того что таланты которыми вы обладаете все никак не раскроются.Определенно в жизни светлые полосы бывают но они не удовлетворяют вас.Так что даже сменив работу, удовольствие не получите, совет рун:  вам надо найти свои таланты и себя, возможно чуть изменить направление.своей работы, тогда и удовлетворение наступит от смены.Впереди вижу большую удачу, и процветание если правильно сориентируетесь в своем направление, и поймете себя и свои выгоды.Это говорит о том что нужно начать ценить себя и ставить себе планку выше .
С уважением Веда Макошь.
Будет, у вас карьерная жизнь достаточно насыщена событиями и это именно то, в чем вы можете себя реализовать. Данная сфера жизни стоит у вас в приоритете и именно искреннее желание все изменить поможет вам решить проблемы.
Да будет смена работы и доход чуть по выше
В ближайшее время не будет смены работы.
Не будет и повышения дохода
В мае-июне-таро не показывают для вас перемен

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, в течении полугода будет смена работы и повышение дохода
Здравствуйте! Карта *6 жезлы* -да будет.
Здравствуйте! У вас есть шансы перемены места работы, но можете сами тормозить этот процесс из -за не уверенности в себе, либо не хватки опыта и знаний. Повышение дохода. если будет, то  не значительный. Финансы на стабильном уровне. Всего доброго!
Здравствуйте! Место работы можно сменить за 3 месяца, повышение дохода серьезное видно в пределах нескольких месяцев.
Повышение дохода будет к концу лета — началу осени, связано оно будет со сменой рабочего места. На старом рабочем месте хотят много, платят мало.
Здравствуйте.
Идет как смена места работы, так и повышение финансовой составляющей оплаты вложенных знаний и времени.
Здравствуйте! Будет смена работы, сможете увеличить доходы… Желательно конечно посмотреть по фото
Здравствуйте! Смена работы будет, не раньше чем через 3 месяца. Вот только видно больше, что морально будет спокойнее, а по финансам-не так, как ожидаете. Вы можете на настоящем месте работы поднять вопрос о повышении и это свершится быстрее, чем переходить на другую и обещания не будут соответствовать действительности.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Сфера работы и финансов у Марии во многом зависеть будет от мужчины. Мужчина этот по знаку зодиака водолей, стрелец или весы, примерно её ровесник. Положитесь на него и всё сложится успешно. Однако более детально разобраться в вашем вопросе можно на диагностике по фото.
Будет изменение места работы и через некоторое время повышение дохода… смелее увольняйтесь.!.. не держитесь за то что есть у вас сейчас… чтобы не пропустить свои шансы на лучшее… они не безграничны… более подробно могу дополнить в какую сферу вам двигаться… чтобы и для радости дело было и для хорошего дохода… Мария — у вас хороший год… удачный… только нужно делать всё правильно!
Смена работы возможна летом, ближе к осени финансовый рост.
Удачи Вам!
Да поже немного будет и смена работы и доход лучше…
Вы как выжидаете и не очень действуете чтобы это произошло.
Поэтому на год такой перспективы нет
В течении летнего периода поменяете место работы на более выгодное и останетесь довольны.
Вы уже частенько об этом думали пришло время.
да… к концу года…
Смена работы будет, кто-то окажет в этом вопросе содействие, поддержку, помощь. Но это будет сопряжено либо с разочарованием на нынешней, либо просто пониманием, что развития никакого не предвидится, мотивация отсутствует, продолжать нет смысла. Финансовое положение изменится к лучшему. Ваши усилия в этом направлении принесут положительный результат и новые перспективы.
Здравствуйте вы уже сейчас думаете о смене рабочего места, так как много не устраивает Но чтоб найти новую будут некие преграды, но вы справитесь.Да и на ней зарплата будет значительно выше.
Здравствуйте! Да, будет изменения места работы и зарплата вас порадует.Совсем скоро ваши дела пойдут вверх.
Изменения будет в сентябре, новое респектабельное место работы.