Позвонит ли мне Дима на этой неделе или хотя бы ответит ли мне на сообщение? Каков будет его ответ? 20.10.88г.дмитрий 17.04.98анастасия - вопрос №3295760

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Позвонит, будет разговор, но ясности пока в отношения он не внесёт-мужчина обижен и настроен агрессивно. Виной всему-ревность. Но, чувства есть и примирение будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
2 пентаклей- указывает на отсутствие стабильности и демонстрирует качели в отношениях. Неопределенность положения, неясность. Отсутствие глубоких чувств с его стороны.
Но по итогу я вижу, что вы с ним помиритесь. Выпала карта паж Кубков- она указывает на соединение и сближение. Карта мир- восстановление отношений, гармония.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Ответит вам на сообщение, но не на этой неделе а чуть позже. Ответ будет не однозначный ещё по мучает вас.
Здравствуйте.Не ответит вам, на контакт не идёт.Вас магией рассорили.потому, что чувства есть, никуда не делись.
Здравствуйте. Желаемому препятствуют обстоятельства. Он специально выжидает время, хочет Вас проучить. Знает, что мучаетесь и специально отмалчивается. Ответ будет, но позже, до 14 дней ждите. Ваши фото могли бы помочь дать более полный ответ