Что делать, если тебе вроде как и плевать на человека, а вроде как нет? - вопрос №3295877

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Нейтрально посмотрите на этого человека, выпишите, почему «хочется плевать», ведь не просто так у Вас это желание, далее выпишите положительные качества, затем сравните. Так же важно понять и здесь в себе надо разобраться, испытываете ли Вы симпатию к человеку? Войдите в роль и подумайте, если бы вдруг человек прекратил сам с Вами общение, как бы Вы себя чувствовали? Это поможет Вам так же, разобраться в себе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте!
Что точно стОит делать — это разобраться в своих чувствах.
Здравствуйте, Анна!
А что вы хотите с этим сделать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Анна! Предлагаю разобраться в себе на индивидуальной консультации психолога.