Есть ли на мужчине магическое влияние? Если да, то как долго оно будет действовать и чем может помопомешать в личных отношениях? - вопрос №3296678

6 ответов

Ответы

На нем порча… конечно мешает ему в отношениях… нет развития… сплошная депрессия и застой
Порча и довольно тяжелая. Действовать будет пока не снимут. Всем может помешать.
нету ничего
Порча, разрушение идет по всем сферам жизни
Если порчу не снимать, она может человека уничтожить.Это ведь поражающая негативная энергия.При порче человек просто не может быть счастливым.
Был сделан приворот, но оказал много последствий, на разные сферы жизнь,  разрушая их. В личных отношениях это рано или позже приедет к тому, что этот человек перестанет быть желанным объектом для женщин, и личную жизнь начинать придётся с нуля.