Здравствуйте. К чему снится, что мы как-будто снова сошлись с бывшим мужем и ездим с ним по магазинам закупаем много мяса? - вопрос №3296710

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

видеть сырое мясо во сне — неблагоприятный сон, к болезни
к болезни, однозначно, болезнь и появление бывшего мужа во сне, — предупреждение, не нужен вам этот человек.
Здравствуйте, энергетически сон не несет за собой негатива, однако сон о бывшем свидетельствует, что еще сохранилась с ним связь, поэтому и сны видите, как и он о Вас собственно. Удачи!
Нехороший сон. Грозят большие неприятности от бывшего мужа
Добрый день! В вашем сне-Образ объединения с бывшим мужем означает только вашу связь с прошлым-закупка большого количества мяса-это переживание, перемалывание мертвых тем, которые все еще «кровоточат».
Неприятности Вам  будут с его стороны.
Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение какой-то ситуации или начала проблемы, которая, уже, ранее, имела место в Вашей жизни. Только в этот раз, Вы, это, можете переживать более тяжело и болезненно. Сон может нести в себе предупреждение о том, что бы Вы не совершили ошибку, последствия которой были для Вас, когда-то, сложными и грустными… Хороших Вам Сновидений!