У меня тонкие, вьющиеся волосы. Из-за ранней седины мелирую и тонирую их (щадящими средствами). Проблема: волосы пушатся, без проф. укладки лежат - вопрос №3297061

«как попало», прикорневого объема совсем нет (а он при моей форме головы необходим). Есть ли решение в домашних условиях, или помогут только регулярные салонные процедуры и укладки?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вьющиеся волосы не требуют особой укладки, естественные кудряшки/локоны красиво смотрятся в любом направлении!
Стрижка каскад, длину определяете сами-это то что нужно волнистым волосам, без укладки!
Объём можно придать, наклонив голову вперед и пройдясь от корней руками с муссом или пенкой для волос-приподнять немного их!
Пушистость убирает влажная расческа, или немного влажные руки!
Красоты вам!
Терапию для волос могу посоветовать pera 357, состояние волос улучшится. Будет проще укладываться.
Уходку спец брала для вьющихся goldwell, волосы восстанавливаются отлично, укладывать училась на ютубе с помощью видеоуроков))