Здравствуйте! Может ли являтся следствие этого заболевания плохим запахом(типа болота) изо рта? Особенно запах проявляется после курения,кислотность во рту Мужчина, 51год, - вопрос №3297252

Дополнение автора от 22.05.19 10:32:41
c.radikal.ru/c24/1905/80/da2a61a21f4f.jpg    результат обследования
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Приложение не читаемое! Нужно приложить ссылку для раскрытия фото в отдельном окне. А не пробовали не курить месяц-другой?