Личное - вопрос №3297337

600 p
Что видите сейчас в личном по событиям, по мыслям, намерениям, настроению в личном. Какая дама на сердце. И что у дамы ко мне

Каким выдастся в личном ближайший месяц и лето? изображение из вопроса

Дополнение автора от 21.05.19 16:16:31
Пожалуйста с описанием

Дополнение автора от 21.05.19 19:48:36
Николь спасибо,  но о какой по описанию или может ещё каким признакам даме идёт речь?)
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дама на сердце есть. По описанию выпавшей карты это девушка среднего роста, русые/темно-русые волосы, лицо с подвижной мимикой, эмоциональная и чувствительная, но при необходимых моментах может быть более чем сдержанной, с красивой улыбкой. Деловая, всегда может придумать варианты решения поставленных задач. При этом любые проблемы такая девушка  рассматривает скорее как задачи, которые необходимо решить, а не как проблемы. В этом ее секрет стрессоустойчивости. Наблюдательная, может без особых трудностей оценить окружающую ситуацию и построить свое поведение в соответствии с обстановкой.
по мыслям, чувствам и пр.
мысли девушки — она обеспокоена, много переживаний выходит. Мысли о том, что в данное время отношения с мужчиной как будто проходят проверку на прочность, то есть проходят какие-то испытания. Что-то возможно мешает им как паре, и она это осознает, и считает, что если пройдет нормально этот период, то будет ясно, насколько чувства серьезные и насколько возможно их совместное будущее.
мысли мужчины — также думает, что есть препятствия между ними (карта Гора). Вообще эта карта показывает, что люди не всегда могут достигнуть взаимопонимания. Значит, предположу, что мужчина еще не до конца понимает чувства, мысли и порой поступки девушки. Как будто еще идет период узнавания друг друга.
чувства девушки — у нее сильная симпатия к мужчине, она хочет стабильных, надежных отношений, а также желает, чтобы они уже перешли на качественно новый уровень развития, двигаться дальше.
чувства мужчины — Развилка — думаю, что есть еще девушка, которая имеет на него виды. И он это знает и ее знает.  Поэтому сейчас по чувствам идет больше неопределенность. Он как будто на распутье, при этом хочет определиться в своих чувствах и сделать осознанный выбор. С другой стороны, большая вероятность того, что он не собирается бросаться в новую симпатию, так как совсем там ни в чем не уверен. И чувства к уже знакомой девушке на сердце у него перевешивают.
по его намерениям — Дерево — он будет стремиться к постоянству и стабильности с этой девушкой. По этой карте показана перспектива для отношений обернуться прочной связью, прочными отношениями, серьезными и значимыми для обоих. Поэтому все же думаю, что вскоре с выбором и своими чувствами он определится.
на ближайший месяц — общение с девушкой, причем искреннее, но карты вышли больше платонического свойства. То есть это разговоры, общение, присутствие в приятной компании, но без близости. Но также здесь вышла и негативная карта. Будет дама, которая будет пытаться «красть» его внимание на себя. Так как здесь карта Крысы.
На лето вышла карта дома для него, может отпуск будет, когда будет больше проводить время в домашней обстановке. Также будет получение денег, побольше, чем сейчас. В отношениях с девушкой выходит хорошая карта, показывающая что людям комфортно находится рядом друг с другом. Карта приятных эмоций.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По что в клетку его посадили? Фото нечитаемо.
У вас две дамы на сердце.И одна из них вас любит, а вторая нет.Ближайшее время ничем особым не запомнится в личном и в деловом.
Я вижу, что на сердце девушка с которой мужчина знаком не очень долго, но уже имеет планы на неё, отношения будут развиваться в июне, и, как я вижу- то возможны серьёзные отношения. Сейчас мужчина обо всем думает и примет решение о развитии отношений. Совместимость хорошая. Не хватает встреч для развития отношений, они будут
Здравствуйте! Есть знакомая девушка, которая сильно неравнодушна и планирует отношения, однако летом мало что изменится. Будет довольно много общения с ней.
По картам показывает он как мечется есть около него две дамы, но в сердце дама с темными волосами мне показывает, волосы примерно по плечи у нее, стройного телосложения очень сильно за него переживает и мучается в неизвестности, летом будет у них пара приятных моментов, будет романтика, но в тоже время не все будет так просто, потому что есть еще дама.
По энергетике вопроса вопрос задаёт дама, фото плохое, по картам на сердце русоволосая среднего роста молодая девушка, не замужняя (дама буби)идёт летом переписка, общение.
Здравствуйте. У дамы, о которой вы думаете, на уме какой-то меркантильный интерес, выгоду она в вас ищет, но и чувства тоже у неё есть, может быть она их скрывает в данный момент. Чувства зрелые, но страсти в них мало. В ближайшее время прогноз говорит о том, что будете очень много работать, причём работа не сразу даст свои плоды, может быть период финансовой нестабильности. Более подробно о мыслях и чувствах дамы можно выяснить на диагностике по её фото. Удачи вам!
Здравствуйте.
В мыслях женщина, немного младше, светловолосая мне идёт, невысокая, с ней уже знакомы и есть общение и чувства. В летние месяцы отношения обретут новую силу развития и укрепления, будет достигнуто полное понимание дальнейшего их развития и будет ясность на совместное будущее, брак показан в паре на весну следующего года. Женщина испытывает ответные тёплые чувства и готова ответить взаимностью и строить серьёзные отношения с этим мужчиной.
С уважением, Александр.

Добрый день. Показано рядом несколько девушек, которые в определенной мере конкурируют друг с другом за Ваше внимание. Есть и постоянная дама, но с ней отношения обстоят не лучшим образом, поэтому идет распыление своего внимания на всех вокруг.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

события в личной жизни могли происходить как в конце февраля/начале марта, так и первой половине апреля, при этом с конца декабря по апрель по вашему солнцу идёт южный узел, говорящий о изменениях в социальном плане, реализации, но это период испытаний, поэтому иногда он несёт и потери. (без времени трудно сказать). Девушку тем не менее видно хорошо — светлые/русые волосы, большие глаза, светлая кожа, яркая внешность, она обладает природным магнетизмом, длинные волнистые волосы, во внешности из-за влияния урана могут быть необычности — пирсинг/тату, необычная одежда.Но сейчас чувства/отношения идут на спад, а если февраль/апрель вам ничего не принесли то в следующий раз девушку вам вынесет в период ноября/декабря этого года. Середина декабря так или иначе будет особенно удачна.