Здравствуйте,крашусь в темный каштан,так как седина проступает, через неделю вид как будто проплешины,думала над мелированием,но как потом на отрошую седину делают коррекцию?красят темный каштан и - вопрос №3297698

светлый?

Ответы

Здравствуйте.
Зачем вам мелирование,, как дополнительная седина на каштановом!
Можно сделать красивое-колорирование, а отросшие седые корни просто будете подкрашивать каштановым!
Красоты вам.