желание умереть молодой - вопрос №329770

Мне уже 28 лет. У меня не было возможности получить высшее образование, поэтому ко мне плохо относятся знакомые люди. А особенно родители моего самого близкого человека(моего парня). Меня часто посещают мысли о смерти из-за этого. Я чувствую себя изгоем, от этого очень одиноко. И я понимаю, что жить до тридцати или сорока лет обсурдно. Несостоятельность прощают только молодым, потому чтоу них все в переди. Я очень хочу умереть.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ира! Неужели только из-за того, что у вас нет образования нужно сразу умирать! А если бы все люди без образования так делали?  А у родителей вашего парня какое образование? Возможно вы хорошо справляетесь с работой и без диплома, может у вас много положительных качеств, которые они просто не хотят замечать. Неужели вы думаете, что все люди на планете образованы кроме вас? У некоторых есть образование, допустим как у родителей вашего парня, но тем не менее они позволяют себе совсем не высокое можно сказать «ханжеское» отношение к вам, что совсем не характеризует их как людей высокого ранга!