Николаев

Здравствуйте!! У моей мамы своё кафе... когда я там работаю , в конце дня, убираю залы... очень засто нахожу под столами чьи-то ногти... что это значит? Или я себя просто накручиваю? Заранее спасибо - вопрос №3297941

за ответ)))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не накручивайте себя и не придавайте этому значение, под столами можно найти всё, что угодно!
Люди скидывают с себя, что мешает/ногти, волосы, нитки и пр./.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что люди свиньи, а в кафе необходимо улучшить качество и вкус блюд, чтобы клиенты не грызли ногти, а наслаждались едой…