Я ночью увидел маленькую девочку в красной одежде возле своей кровати низнаю это сон или реально Но заснуть не мог - вопрос №3298289

Ответы

Не бойтесь, это был сон
опасности в этом нет и это просто сон и не более того.а вам маленький совет во первых ни когда не рассказывать сны до обеда.во вторых если вам что то приснилось и вы это боитесь утром проснувшись в кружку в стакан наберите воды киньте туда щепотку соли и скажите на воду как пришёл этот сон так пусть он и уйдёт от меня аминь аминь аминь.потом воду вылить в раковину кружку помыть
Добрый день! В вашем сне (это скорее всего сон) появился образ маленькой девочки, если бы это была реальность, она вас вряд ли испугала бы. Это может предсказывать вам известие несчастья, красная одежда-несет разный смысл в разных культурах. Это может быть и цвет крови, т, е, смерть, а может быть понятие -«красота»-защита. Вот какой смысл вы предаете этому цвету в реальности-тот смысл и несет ваш сон,
Душа ребенка приходила.
Здравствуйте!  Это не сон, а видение… — Это Ваша нерожденная дочка приходила… В таких случаях говорят «ребенок себе родителей выбирает»… Всех Вам Благ!