Добрый день! Мне приснился сон, что в темноте я с детьми спасалась и убегала от диких зверей: львов, тигров и других крупных хищников. Мы забежали в - вопрос №3298455

вагон поезда, который под нитиском животных накренился на другой поезд. Детей спасла, перекинув через забор и они убежали. Детей я во сне не нашла, но они остались живы и я проснулась. Что бы это могло значить?

Дополнение автора от 22.05.19 13:33:00
Сегодня со вторника на среду снился сон

Лучший ответ по мнению автора

От будете уходить от проблемы. Вы ее решите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К опасности, тревогам, нужно более детально разбираться во сне (в какой день недели снился и т.д.) что бы растолковать его.