Добрый день! Помогите понять результаты. Заранее благодарю! Мужчина. 25 лет Сдавал анализ крови на половые инфекции. Результат: ВПГ. - вопрос №3298710

Антитела IgM к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, ИФА — Отрицательно КП= 0,54. ВПГ. Антитела IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, ИФА — Положительно КП= 19,65 ЦМВ. Антитела IgM к цитомегаловирусу anti — CMV — IgM — 0,13 ЦМВ. Антитела IgG к цитомегаловирусу anti — CMV — IgG — 218,0 Надо ли лечить данные инфекции, и как это будет влиять на зачатие ребенка?

Ответы

Какие у Вас жалобы? Чтобы определиться с лечением, необходимо сдать мазки на ИППП.
Необходим осмотр наружных половых органов, забор мазка  на ИППП  Пцр количественный