Стоит ли ? - вопрос №3298825

Здравствуйте, Стоит ли продолжать отношения длиной в 3 года. Против нас наши родители, моя мама говорит, что он не способен обеспечить будущую семью. И вообще он мамин сынок, об этом узнала его мама и запретила нам встречаться. Не видимся почти только редкие встречи минут на 30 иногда. Денег не тратит, все для себя сейчас живет. Как будто в поиске, в тоже время продолжает звонить и писать постоянно. Рассказывает как любит и жить не может. Предлагала уйти снимать жильё отдельно жить, говорит денег нет. И сами не потянем мол всем родители помогают, а нам сказали или живёте не встречаясь или уходите на съем. В итоге сижу жду непонятно чего. Но люблю. Что посоветуете? Парню 26
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
СтОит ли бороться за свою любовь? Интересный вопрос.
На одной чаше весов материальные вопросы. На другой любовь. Такой ведь выбор у вас?
Сколько Вам лет?
Здравствуйте!

«В итоге сижу жду непонятно чего» — А как вы думаете, чего вы ждёте? Мужчину изменить вы не можете. Вы готовы быть с мужчиной, учитывая его особенности? Что вы ожидаете от него?

«Что посоветуете?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Добрый вечер! Если вы не видитесь, непонятно чего вы ждете? Что будете видеться? Что вдруг он изменится?