ЗдравствуйтеПосмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний день и вечер у меня в личном плане, и до конца недели? Если можно чуть подробней или разборчивей🙏🏻<br/> <br/> Екатерина - вопрос №3298957

600 p
04.12.1991<br/> родилась 19:15 в г.Санкт-Петербурге
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Катя
Примирение должно быть у вас с молодым человеком.Вы ждете его.Он скоро вам напишет.Проявит свое внимание к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас встречи с парнем будут на этой неделе. Вечер пройдет хорошо сегодня
Вы со своим любимым брюнетом будете проводить время… будете планировать выходные и отпуск…
Здравствуйте! У вас  любовные отношения!  парень вам очень нравится.Вы с ним  вечером  будете проводить время.Он  вам  интересен.Вы ему  тоже. нравитесь.
У вас друг к другу притяжение. До конца недели виртуальное общение. По раскладу карт встреча. Обоюдное желание побыть наедине в интимной обстановке.

для подробностей нужно сделать астропрогноз. :-) А по нумерологии — обыденно, как всегда. День приспособления к новым обстоятельствам…
здравствуйте
сегодня вечер будет прекрасный… много положительных эмоций..
всё пройдёт просто отлично
мира и тепла вам!
Душевное смятение, страдание.То в гору, то с горы.Очень неуравновешенные отношения, которые загоняют Вас в угол.Радости на неделе мало.
Здравствуйте.
Сегодняшний день и вечер пройдёт спокойно, в окружении мужчины не видно сегодня.
В конце недели возможна встреча с парнем, которым уже знакомы, будет тёплое и близкое общение с ним, останетесь довольны, велика вероятность интимной близости.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.
Вокруг много Мужчин, оказывающих внимание. Женская энергетика сильна, они притягиваются, выбор за Женщиной.
Удовольствие от вечера и последующих недель зависит от степени принятия внимания, которое приходит от противоположного пола.
Сегодня планы если были, то им не суждено сбыться. Все рушится из-за какой-то глупости. До конца недели ничего не изменится — уроки жизни постигаются в одиночестве. Разборчиво?))
Здравствуйте! Все пройдет удачно, настроение положительное будет.
Здравствуйте! Вечер как и в целом неделя пройдет хорошо.Встреча с парнем.У вас с ним взаимный интерес.Для более детального просмотра мне нужна дата вашего рождения.Выпала карта влюбленные которая говорит что все будет складываться хорошо.
Здравствуйте
Пройдет для вас удачно, я вижу.что у вас будут развиваться отношения и они будут достаточно крепкими, причем мужчина сам будет проявлять инициативу. Получится построить долгосрочные отношения с ним! До конца недели будет несколько встреч для вас и они помогут развитию отношений. Вы будете вместе
Здравствуйте! Два поклонника должно быть у Вас в ближайшем будущем, с одним будут встречи и расставания, во многом общение не будет приносить Вам удовлетворения, однако Вы все равно будете заинтересованы в отношениях. Брак у Вас будет в будущем со знакомым молодым человеком.