Здравствуйте. Хочу прекратить прием данного препарата. Сейчас с перерывами принимаю с утра 2.5 мг. Но некоторые побочные эффекты плана настроения и жизненного тонуса не устраивают. Мне 47. Назначили, - вопрос №3298986

в инфарктном отделении 1,5 месяца назад. Поступил с подозрением на инфаркт. Не подтвердился. Теперь более похоже на приступы панических атак с подьемом давления и тахикардией до 115. Спасибо
1 ответ

Ответы

Владислав здравствуйте. Какого препарата-то?? За что спасибо? Вы даже ничего не спросили, Владислав!!!