Здравствуйте помогите разобраться в своих чувствах мне нравится мужчина он женатый старше меня на лет 20 я к нему привыкла он мне нравится он женатый мы с ним видимся часто наверное он думает что я - вопрос №3299055

за ним бегою признаваться в своих чувствах мне стыдно подумать что я дура наивная бегою за мужчиной но он в правду мне очень симпатичный что делать незнаю может одолится от него все равно будет больно ведь человек не венават что любит
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана.
А что Вы хотите «делать»? Что этому мешает? Может Вы хотите разобраться в себе? Так мы поможем.
Здравствуйте, Диана! Вы описываете такую влюблённость и такие отношения, в которых вы чрезмерно сливаетесь и теряете саму себя. Дело тут не в мужчине, а в таких ваши особенностях, которые откуда-то у вас появились. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.