Здравствуйте! Было назначение принимать флувоксамин 100 мг вечер. Другой психиатр, когда выписывал рецепт написал Флуоксетин Таблетки идут по 20 мг Я принимала феварин по две таблетки вечером, как - вопрос №3299187

раз выходило 100 мг, а с флуоксетином не могу понять, сколько таблеток пить в день. Подскажите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Амалия, здравствуйте!
Напишите Ваш вопрос в разделе медицина
www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте Амалия. В рецепте должно было быть написано: D.S.: и дальше — доза на прием и кратность приема. Это — обязательно для рецептов. Флуоксетин пьют 1-2 раза в день, в дозе до 60-80 мг. в сутки, это зависит от диагноза и степени выраженности расстройства. Поэтому никаких рекомендаций в интернете Вы не сможете получить — никто Вас не знает кроме лечащего врача и никто не сможет оценить Ваше состояние и взять на себя ответственность как-то корректировать Ваше лечение. Обратитесь к тому, «другому психиатру» и уточните — как принимать лекарство или посмотрите еще раз в рецепте, если он остался на руках.