Добрый вечер. Смогу ли я похудеть в ближайшие пару месяцев,не бросит ли меня мой мужчина? Надежда,14/05/1999 Михаил,05/07/1994 - вопрос №3299368

4 ответа

Ответы

Не бросит, хотя и не похудеете.
Умная и романтичная Надежда, не торопитесь замуж за Михаила, он еще не готов к браку.Вы будете, стройной, успешной и счастливой… но пройдет время.
Не бросит. он не смотрит вообще на вес. Так что худеть не стоит
любит вас такая акая вы есть… похудеете… и прежде всего для себя самой…