Здравствуйте! С чем может связан жуткий аппетит,хожу на тренеровки пытаюсь сбросить вес,но не получается сдерживать себя от сладкого мучного головой понимаю,но прям до трясучки и до нервного - вопрос №3299609

состояния довожу себя если не съем что то из перечисленного! Может это какое то нарушение в организме?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения. Да, это нарушение в организме — в психической регуляции высшей нервной деятельности, связанной с пищевым поведением.