Самарская область

Здравствуйте! Что означает передача копии исполнительного листа в организацию для удержания периодических платежей? В данном случае,взыскание алиментов по решению суда. - вопрос №3299823

2 ответа

Ответы

Buh

По копии ничего не удерживают. Исполнительным документом является оригинал исполнительного листа или судебного приказа либо постановление пристава о взыскании.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Добрый день!
Это значит, что алименты работодатель будет напрямую перечислять взыскателю
отвечу на все Ваши вопросы