Решите пожалуйста))Васильев работает по трудовому... - Ростовская область - вопрос №565870

Решите пожалуйста))

Васильев работает по трудовому договору в ОАО Заря. 3 сентября 2012г Васильев заболел.        Вопросы:1).Подлежит ли он обязательному социальному страхованию? 2).На какой вид социального обеспечения он имеет право? 3).К какой организационно-правовой норме этот вид социального обеспечения? По возможности подробнее, пожалуйста...

Лучший ответ по мнению автора

1-да

2-пособие по временнной нетрудоспособности

3 - Обязательное социальное страхование

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Васильев подлежит обязательному государственному страхованию.