Здравствуйте господа эксперты, я Дмитрий 05.10.1983 она Олеся 05.01.1981 будет она моей женой - вопрос №3300106

Ответы

Да, будет, но не в этом году.
Дмитрий, добрый день. Нет, официального заключения брака между вами не вижу.
Дмитрий, в этой паре достаточно гармоничных аспектов, что способствует отношениям как в дружеской сфере, партнерской, так и в супружеской.  У вас есть шансы взять в жены ту женщину, которая будет отвечает вам взаимностью.   Потребность Олеси в любви (05.01.1981) в  достаточной степени удовлетворены вашим чутким вниманием, она может реагировать глубоко и непосредственно, есть подтверждение схожих вкусов, интересов и эмоциональной реакции. Олеся может очевидно наблюдать, что она нашла идеального исполнителя для осуществления свой мечты о крепкой семье и доме – «полной чаше», но вам достаточно сложно достигать согласия в отношениях. Вы более рациональный и скорей  прагматичный, она недостаточно практичная и склонная к «витанию в облаках», ей вы кажетесь недостаточно романтичным и приземленным.
Ваши чувства и проявления ( подарки, знаки внимания)  ей покажутся обыденными или пресными, вероятно она ожидает от Вас  большей оригинальности и нестандартности. Вы для неё консервативно настроенный, несколько скучноватый и требовательный мужчина, Ваше стремление занять доминирующую позицию могут казаться Олесе чересчур настойчивыми и в какой-то степени агрессивными.
Пара может быть супружеской, но для счастья в браке следует проработать недостающие и негативно влияющие аспекты.

многое будет зависеть от вас лично.
да