Вот такая непростая ситуация сложилась, узнала что муж ведёт двойную жизнь, я в декрете с маленьким ребёнком (от которого уже очень устала), муж стал выводить : то подойдёт водой обольёт, если я - вопрос №3300192

замечание сделаю, то материт при ребёнке, ходит орет. Ко всему прочему приехали с отпуска и я узнала что беременная. Не знаю как выйти из ситуации. Больше всего хочу, чтобы дети жили в спокойной атмосфере. А он видимо психует, тк либо не любит, либо там дама выводит, чтобы нас бросил. Думаю, разводиться или нет? Ведь безнаказанность его поведения приведёт к ещё худшим его поступкам? Сейчас забрал у меня карту, и я без денег. Выводит как может, я попала в больницу на сохранение. Вообщем что делать не знаю. Сразу скажу, что как дерева себя не веду, есть и деньги на вкладах и машину могу продать. Но что лучше? Дети без отца, плюс ко всему он судится за них будет или вот в этом всем жить? Я старалась все налаживать, но чуть ему не нравится мое плохое настроение (а я тоже человек) он начинает психовать и так реагировать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте!
Муж ведет себя недостойно.
Но взвесить, как лучше (жить во всем этом или дети без отца) и принять решение за Вас никто не сможет.
Может, как вариант, пожить отдельно, чтобы успокоиться, поберечь себя?