Здравствуйте у меня вопрос Постоянно парень врет во всем Обещает не врать и снова ложь Говорит что изза того что боится ссор Не могу уже от лжи плохо очень Но не могу перестать контролировать - вопрос №3300261

из-за недоверие А он врет постоянно почти
4 ответа

Ответы

Вопрос в чем?
Здравствуйте, Ханна.
Он вот такой. Можно его принимать каковым или не принимать. Исправить Вы его не сможете, пока он сам не захочет
Здравствуйте.
До тех пор, пока Вы его преследуете — он будет «прятаться». Т.е. именно Ваши попытки контролировать его поведение и личное пространство вынуждают его «скрывать» от Вас желаемое. Это бессознательная попытка отстоять свою целостность, независимость, уберечься от Вашей экспансии.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Ханна!
Как именно вы его контролируете? Возможно немного наоборот, из-за вашего постоянного контроля парень всё время врёт, так как если скажет правду вы устроите разборки? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.