Здравствуйте, я в свободное время от дел рисую одни глаз, могу рисовать несколько глаз но уже разными вариантами. Руки уже автоматически рисуют, когда я например разговариваю по телефону или просто - вопрос №3300462

болтаю с друзьями. Мне 21 год
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дана! Похоже, что Вы -визуал, то есть человек, которому надо увидеть и тогда проще принять все то, что окружает. Это свойственно наблюдательному человеку. Я принимаю то, что вижу! Так Вы познаете мир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дана! А что именно вы хотели спросить у психологов?