Здравствуйте! Чем чревата непрожитого переходного возраста ? У знакомых из дочки вылепили хорошую девочку которая настолько не хотела никого обижать что перестала в какой то момент замечать свои - вопрос №3300568

эмоции. Нужно ли «возвращаться» в тот период и заново переживать или стоит двигаться дальше, просто определяя свои чувства и давая им выход? Прошу не предлагать обратиться к психологу, нужно лишь для учебных целей. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Для учебных целей существует раздел «учеба и наука». Напишите туда.

www.liveexpert.ru/topic/study
приветствую. нужно