Поцарапался ржавым гвоздем, у себя дома, торчал из забора. Рану обработал, но очень боюсь столбняка. Какая вероятность что мог заразиться ? - вопрос №3300610

3 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте!
Ваш вопрос адресован медикам. Перейдите по ссылке и задайте Ваш вопрос
www.liveexpert.ru/topic/health
Андрей, боитесь, а почему прививку-то не сделаете???
Здравствуйте, Андрей! Вы хотите понять вероятность с медицинской точки зрения или вы хотите разобраться со своими тревогами и навязчивыми мыслями на консультации с психологом?