Здравствуйте, какие чувства у мужчины к девушке? состоится ли встреча, разговор? - вопрос №3300816

Рената 07.03.1985 Юрий 29.12.1986

Ответы

Неустойчивость. С Вашей стороны ситуация опасения за будущее. Неудовлетворенность текущем положением дел; нестабильное положение вещей. Встреча будет. Разговор будет. Но прояснения ситуации пока не вижу.
Да состоится встреча в июне