Здравствуйте. Что значит если знакомый парень перестал здороваться? Раньше всегда первый начинал разговор, здоровался. А сейчас просто смотрит в глаза и молчит. Очень странно ( - вопрос №3300907

3 ответа
Здравствуйте.
Почему бы не задать этот вопрос ему? Только он знает ответ.
Здравствуйте. Влюбился?
Здравствуйте, Анна!
А что вам мешает спросить это у парня лично? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.