Я встречаюсь 3 года с мужчиной. Будут ли у нас серьезные отношения, какое у него ко мне отношение, какие планы на меня??? - вопрос №3300918

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина! А разве 3 года это не серьезные отношения?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То есть три года вы встречаетесь несерьёзно?
Здравствуйте, Екатерина!
А что мужчина говорит по этому поводу? Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить  на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Екатерина!
Прочитать мысли, предсказать будущее Вам помогут гадатели, экстрасенсы, маги. Чтобы получить у них консультацию, Вам нужно обратиться в раздел «Эзотерика» (https://www.liveexpert.ru/topic/religion).
Если же Вы желаете провести психологический анализ Вашей жизни, понять, почему в личной жизни не везёт и что с этим делать — то Вы по адресу, к психологам. Но мы не читаем мысли — нам нужно подробно знать, что в Вашей жизни не так и чего Вы хотите достичь
Екатерина, здравствуйте. Вы снимите «розовые очки», если за 3 года нет тех отношений, которые устраивают Вас, иначе не задавали бы вопрос, Как они могут быть? Вы если хотите серьезных отношений, то поговорите с мужчиной, донесите свою точку зрения, если не будет конкретики, то прекращайте любое общение, если действительно любит, то изменит свое отношение к Вам, а если «пропадет», то Вы начнете жить счастливо без него. Успехов Вам во всем!!!