Стоит ли соглашаться? - вопрос №3301767

сегодня в сети написал молодой человек, пригласил в воскресенье на ужин, стоит ли соглашаться? Фото почти нет...
имя — Роналдс, не знаю настоящее это имя или нет, дата рождения скрыта...
меня зовут Ксения 13.01.95
может если проще то что ожидать от этой встречи… все что увидите… заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нужно сходить  на свидание, вы быстро поймёте что за парень. А  по вашему вопросу вижу что вечер пойдёт отлично и  вы оба  будете заинтересованы друг в друге.
особо не видно у вас восторга от встречи… сходите, ничего не теряете…
Эти отношения по судьбе примерно на 8-9 месяцев, но не приведут к браку. Стоит ли соглашаться, — на мой взгляд, опыт этих отношений вам необходим, но не обязателен.