Здравствуйте! Если на кухне 3 распред. коробки, значит ли это что на кухню идут 3 отдельные линии? И можно ли вместо скрутки со сваркой использовать клемники? - вопрос №3302122

Лучший ответ по мнению автора

Три распределительных коробки говорят, что у Вас стоят, как минимум 3 розетки и 1 выключатель.

Обычно на кухню идут две линии плита и все остальное. В новых домах добавляют еще и отдельную линию на освещение.

Соединение проводов можно делать и с помощью болтовых клеммников, особенно это актуально при соединении разных проводов, как по диаметру, многожильный + одножильный, так же когда соединяют Al+Cu…