Здравствуйте!Пора ли мне увольняться или стоит повременить(сложилась неблагоприятная для меня обстановка на работе). - вопрос №3302191

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Долго Вы там работать не будете, смена работы выходит. Но сейчас ещё не время, можете ещё поработать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только найдете новую работу, сразу увольняйтесь. На этой работе ничего хорошего вас дальше не ждет.