Здравствуйте - вопрос №3302245

600 p
Посмотрите что меня сегодня ждёт в личной жизни? Напишет ли мне мч сегодня? И какие события будут у меня сегодня завтра? Екатерина 04.12.1991
родилась в спб в 19:15
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Состояние одиночества сменится и внутрннего поиска сменится отношениями с мужчиной, возможно совместное проживание.Мужчина рационален, надежен.Перед вами встанет выбор, вам нужно будет принимать решение.да, он напишет в течение недели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не напишет увы… отвлекитесь не напрягайте себя так а то возможен нервный срыв
Да напишет вам. Общение будет с этим мужчиной.
" Иллюзии " эту карту я вижу в раскладе. " Тучи ", " Лиса ". Все эти карты отрицательный ответ на Ваш вопрос.
Ближайшие дни только ожидания и напрасные надежды.
Сегодня в Вашей жизни будут пустые хлопоты и легкомысленное отношение.Поступки будете совершать под влиянием эмоций. МЧ не напишет.
Здравствуйте! Екатерина, вам не стоит оказывать давление сегодня на человека, это может привести к неприятностям, вас ждет человек при должности или свое дело у него, вы живете по общепринятым правилам общества, да вам должен написать мч, идут романические знаки внимания, завтра возможна поездка… Удачи!!!
Здравствуйте
да, напишет, я вижу развитие отношений и у ваших отношений будет хорошее будущее, мужчина напишет вам в ближайшее время и я вижу с ним встречу. Для вас этот месяц важен- т.к он даст вам рывок в отношениях!
Добрый  день.В личном у вас  идет  встреча и разговор с  мужчиной.  Смс  идет  чуть позже  от  мч. И  ваша  встреча. Удачи вам
Здравствуйте! Пока все будет спокойно, потом Вас ждет приятный сюрприз.