Киев

Возрастёт или упадёт цена на "траву" в связи с легализацией марихуаны в Украине? С одной стороны упадёт, так как это уже не будет так тяжело, поскольку не будет гонки за гроверами. С - вопрос №3302411

другой — возрастёт, так как любой себе это сможет позволить, то есть спрос возрастёт.
3 ответа

Ответы

Доброй ночи!!! Однозначно, цена упадет-- так как исчезнет монополия!!! Продавать будет и черный рынок и государство)) А это уже конкуренция)))
Возможно легализируют для мед использования. Данный рынок в Украине очень мал. В целом в мире шагает легалайз и в долгосроке это повлечет рост цены, так как колличество потребителей растет. Уже продаются акции на канабис, также данный актив представлен и на криптовалютном рынке(и дает от 100% прибыли в сезон)
Не тешьте себя надеждой! Это Вам не Голландия !
В ближайшие 5 лет, ни какой легализации не будет!, так как нет мед. реформы, а значит контроля.
А по сему читайте ККУ.))))