Были чувства к человеку,с его стороны непонятно какие ответные,но общение мы прекратили.Начало преследовать его имя,просто в рандомных местах неожиданно написано.Имя совершенно не распрстраненное.На - вопрос №3302849

днях вышла страничка этогг человека в одном из приложений-знакомств, хотя шансы такого по сути минимальны.Через пару часов выходит распределение на пракиику и место моей практики находится по адресу улица "имя этого парня". Что это? знаки судьбы?
2 ответа

Ответы

Да. Это знаки.
Значит, он думает о Вас, равно как и Вы о нем.