Здравствуйте! Я бы хотела узнать увидимся ли мы с мужчиной Виталием зовут он раньше постоянно приводил дочку в садик мы с ним видимся, он постоянно на меня смотрел так, глазами искал постоянно. - вопрос №3303107

Теперь водит дочку супруга его и таким взглядом на меня смотрит будто я ей должна что то. А я постоянно только и думаю о нем((( хоть сама и замужем. Думает он обо мне? А сегодня я увидела фото в контакте его жены что она покоасилася в мой цвет волос, как у меня. Теперь понять не могу, она что на меня теперь хочет быть похожей?
1 ответ

Ответы

Не стройте себе иллюзий. Мужчина только из вежливости смотрел на Вас, так же как и на других женщин в садике. Его жена вообще о Вас ничего не подозревает и покрасилась она, чтобы сменить имидж. У них нормальная семья и нормальные отношения.