часто снится умерший в 2018 году младший брат ,которого не видела 14 лет,которого кремировали далеко от нас ! Можно прояснить -не чувствую пустоту от его потери !Или просто не видя его умершим в голов - вопрос №3303169

26.10.1963 -мой день рождения ,05.01.1967 -день рождения брата и датаего смерти 25.12.2018

Ответы

Не можете осознать его смерть, поэтому такие сны
Напоминает Вам о себе.Сон ничего особенного не значит.
То что Вы были далеко и не виделись, поэтому и нет чувственности. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA