Что делать после того как произошёл не защищенный секс??? - вопрос №3303622

4 ответа

Ответы

Зависит от того, что Вас беспокоит. Вы опасаетесь венерических заболеваний или нежелательного отцовства?
Выводы.
Уважаемый Михаил!
Если Вы опасаетесь инфекций, то в течение 2 часов в пункт личной профилактики при вендиспансере.
Или купите раствор мирамистина или хлоргексидина биглюконата и обработайте себя самостоятельно согласно инструкции.
Здоровья Вам!
Здравствуйте, Михаил! По поводу чего именно вы переживаете?