Почему у записанного слова есть сила? Несколько лет назад я в своем дневнике записала свои "хотелки" (некоторые труднодостижимые). Через какое-то время все исполнилось, причем никаких специальных - вопрос №3303629

усилий для их достижения я не прилагала, жила, как жилось
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сначала было слово.Помните? Есть понятие «сила слова и мысли».Вы писали и визуализировали.На этом и строится магия.
Возможно Ваш ресурс удачи пошёл на это, у кого его нет или мало или украли у того так не будет; но удача это ресурс не бесконечный у людей.
а вообще надо подходить индивидуально у кого что как и почему сбывается. Причины могут быть разные почему это у Вас появилось — сбылось ли потому что написано или другие причины.
Тут, скорее, сила мысли. Написанному подсознание больше верит, все время же планируем как жить — Вы так запланировали. И время по Луне было подходящее.
мысли всегда материализуются…
Мысли материальны. Недаром говорится — бойтесь своих желаний! Они имеют свойство исполняться

@ SOFIA CHERNAYA