Я послала во Вселенную очень сложное задание, желание. Как пишут на просторах интернета, что это нереальна мечта, как по мне Вселенная всемогущая и может все. Нужно лишь правильно все делать. Я - вопрос №3303782

готова на все, чтобы она только меня услышала, помогла исполнить мое желание. Составьте пожалуйста прогноз, каковы шансы что Вселенная поможет? Дата рождения:1994-09-06
1 ответ

Ответы

нужно знать ваше желание, диагностику энергетики по фото провести, только тогда возможен прогноз