Переезд Неожиданно для себя, как во сне, так и наяву, я вдруг переехала. В Новое просторное жильё. В новый дом. И было приятное чувство новизны, перемен. Очень странно, что во сне я вроде как была - вопрос №3304009

удивлена, а вроде, этот переезд был вполне предсказуемым.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Новое жилье снится к глобальным переменам в личной жизни.Зачастую-к замужеству.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это эмоциональный сон, ничего существенного не несущий. Просто Ваши мысли проецируются в подсознании на сновидения.
С новосельем!