Здравствуйте, необходим ваш совет ! Я начала встречаться с парнем, мы познакомились на сайте знакомств) Поначалу все шло хорошо, он и писал и звонил, мы встречались пару раз в неделю , так как он - вопрос №3304011

заканчивает медицинский университет и очень часто бывает занят, чаще не получалось. Через 3 недели после знакомства мы занялись сексом, все быстро прошло и мне кажется, что он остался не в восторге. после этого все как-то изменилось, он стал меньше писать, ссылаясь на то, что он занят и готовиться к экзаменам, хотя часто сидит в соц сети, я спросила, что происходит, он сказал, что все нормально и чтобы я ничего не придумывала. Потом я позвала его встретиться, но он сказал, что занят и не может. Но я же чувствую, что что-то не так и не знаю, что делать, у меня такое ощущение, что он хотел лишь секса со мной, но он говорил, что отношения на одну ночь не для него. В общем, я запуталась. Я стремно себя чувствую из-за того, что не понимаю, что происходит и что делать дальше?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарьяна!
«что делать дальше?» — обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими страхами.
Здравствуйте, Дарьяна! Складывается впечатление, что Вы не уверенны в себе и что развитие ваших отношений от Вас не зависит.  " он остался не в восторге."- это Ваше восприятие, лучше поговорить с человеком, чем придумывать и сомневаться в себе. Разговор должен быть доверительный, то есть " я чувствую, что...." и «Если я правильно тебя поняла, то....» Вы — главный человек в рамках своей жизни. Лучше прояснить ситуацию, чем мучиться и страдать.
Добрый вечер! Не совсем понятно как вы относитесь к парню, какие чувства он у вас вызывает, похоже секс вам тоже не понравился.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.